В Крыму подростки раздели и избили ребенка, издевательства снимали на видео

В Крыму подростки раздели и избили ребенка, издевательства снимали на видео

Инцидент произошел в поселке Гвардейское Симферопольского района — 11-летнего ребенка избивали и унижали в заброшенном здании за отказ принести деньги.

Конфликт начался с того, что 15-летний парень вымогал у мальчика 10 тысяч рублей. Однако ребенок отказался платить и обратился с просьбой к мимо проходящей женщине, которая вызвала полицию.

Буквально через несколько дней компания старшеклассников решила наказать «бунтаря»: мальчика затащили в заброшенный корпус детского сада, раздели догола, избивали и унижали, угрожали ножом, попутно снимая расправу на видео, которое после выложили в Интернет.

Пострадавший не рассказал родителям о случившемся. По словам матери, ссылку на видео ей прислали в социальной сети. «После увиденного хотелось устроить тоже самое с ними», – делится женщина. Однако победил здравый смысл, и родители обратились в полицию, а также в Следственный комитет. В настоящее время идет следствие, с мальчиком работает психолог, сообщает телеканал «Первый Крымский».

Инцидент активно обсуждают в соцсетях. Жестокость подростков подвергла в шок жителей полуострова. Одни комментаторы призывают устроить самосуд: «чтобы больше неповадно было», другие требуют отправить их в колонию: «Да чтобы срок был подольше…»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *