СМИ узнали стоимость совместного жилья Петросяна и Степаненко

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко намерены делить в суде свою элитную квартиру стоимостью почти 48 млн рублей.

СМИ узнали стоимость совместного жилья Петросяна и Степаненко

 

Площадь совместного жилья Петросяна и Степаненко составляет более 138 квадратных метров. Отмечается, что изначально это были две квартиры, из которых сделали одну. СМИ узнали точную стоимость жилья – 47 млн 900 тыс. рублей.

Ранее стало известно, что главные юмористы страны решили развестись, прожив в браке 30 лет. Евгений Петросян отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу, заявив, что не собирается делиться своей личной жизнью. Елена Степаненко также не стала отвечать на вопрос о крахе брака. Информация о разводе «смешной» пары вызвала бурю возмущений в Сети. Многие пользователи изначально не поверили в слухи, заявив, что это очередной анекдот. Другие отметили, что перестанут верить в любовь, если эти слухи окажутся правдой. А коллега артистов Владимир Винокур заявил, что общественность и СМИ не должны влезать в личную жизнь Степаненко и Петросяна.

Заседание суда, на котором поднимут вопрос о разделе совместно нажитого имуществ, запланировано на 6 августа.

А в городе Сочи прекрасные ночи, а утро какое красивое! ?????????? Всем хорошего дня вне зависимости от местонахождения. ????? Шлю вам воздушный смайлик! ???? #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #россия #сочи #улыбайтесь #хорошеенастроение

A post shared by Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny) on Aug 2, 2018 at 10:08pm PDT

Евгения Петросяна, видимо, не очень волнует ни развод, ни квартира. Юморист весело отдыхает в Сочи без своей супруги. Комик делиться яркими снимками со своими поклонниками. Фанаты отмечают, что Петросян выглядит очень счастливым и посвежевшим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *