«На троне»: Пугачёва лишилась конкурентов на эстраде после смерти Кобзона и госпитализации Ротару

Смерть Иосифа Кобзона стала настоящей трагедией для всего отечественного шоу-бизнеса, но Алла Пугачёва теперь остаётся одна «на троне».

«На троне»: Пугачёва лишилась конкурентов на эстраде после смерти Кобзона и госпитализации Ротару

Легендарная певица София Ротару уже давно не соперничает с Аллой Пугачёвой. После госпитализации ей просто нельзя много двигаться, как раньше. Из-за этого о концертах не может быть и речи. Ранее «соперником» Пугачёвой на сцене был Кобзон, которого уважали не только бабушки и дедушки, но и молодое поколение. Лишившись конкурентов, Примадонна остаётся единственной известной певицей из категории «за 60», которая регулярно ещё даёт о себе знать. «Теперь Алла Борисовна единственная на российской эстраде. В этом конечно много привилегий, но черт подери и проблем куча. Беги, Алла, беги», — стали писать «ВКонтакте».

На данный момент также непонятно, будет ли присутствовать Пугачёва на похоронах Кобзона. Фанаты считают, что если этого не произойдет, то она полностью потеряет уважение к себе со стороны поклонников. Пугачёва ведёт свою страницу в социальных сетях, делится семейным отдыхом и воспитывает двух детей – Лизу и Гарри. В это же время её супруг Максим Галкин выступает на сцене, развлекается с Юлией Барановской и живёт своей жизнью практически. Поклонники считают, что «сидеть на троне» Пугачёвой придётся в одиночестве, в особенности, после взросления детей. Тем временем, поклонники уже нашли пару для Галкина и Лизы – это телеведущая Юлия Барановская и её сын Арсений.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *