Обслуживание компьютерной техники. Оперативно и доступно

Сейчас наличием компьютерной техники в каждом доме никого не удивишь. Современное оборудование позволяет заниматься не только рабочим процессом, но и увлекательно проводить свой досуг. Компьютер представляет собой сложный механизм, разобраться в котором сможет специалист, обладающий определенными знаниями и опытом обслуживания в данной сфере. Если вы таковым не являетесь, а относитесь к юзерам и не более того, даже не стоит пытаться самостоятельно выявлять причину зависания программ, менять детали и т.д. Как правило, такие решения заканчиваются усугублением состояния техники и еще большими финансовыми затратами.

Наша компания оказывает услуги по ремонту абсолютно любых производителей компьютерной техники. Также работниками выполняется сервисное обслуживание и проведение диагностики, необходимой для выявления неисправностей оборудования.

За многолетнюю практику, нам удалось добиться расположения и доверия со стороны заказчиков. Это связано с положительной динамикой восстановления функционирования ПК, планшетов, ноутбуков и прочее. Также стоит упомянуть о том, что с каждым годом качество оказывающих услуг и профессионализм команды возрастает.

К неоспоримым достоинствам нашего обслуживания можно отнести:

  • высокий профессионализм мастеров, которые справятся с любой сложности проблемой;
  • обслуживание клиентов на дому, что позволяет сократить временные расходы и денежные средства;
  • приемлемая стоимость услуг, доступная для всех владельцев компьютерной техники;
  • гарантийные сроки после ремонта;
  • бесплатная диагностика;
  • использование в работе только качественных деталей от производителя.

Хотите оценить наш сервис и восстановить работоспособность компьютера? Тогда смело обращайтесь к нам. Подать заявку можно с помощью телефона, или заполнив форму на сайте. В любом случае, укажите характерные проявления поломки, это позволит специалисту взять с собой подходящие запчасти и инструменты. Весь процесс обслуживания будет происходить в присутствии владельца ПК, поэтому сложно будет усомниться в профессионализме и том, что выполненные мероприятия необходимы.

Стоимость оказания услуг индивидуальна, так как случаи бывают как сложные, так и те, которые легко устраняются в течение 10 – 20 минут. Также в цену входят детали, которые меняют при износе старых. Гарантийный срок после ремонта составляет от 1 до 12 месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *