Над Санкт-Петербургом завис гигантский «инопланетный корабль»


                Над Санкт-Петербургом завис гигантский "инопланетный корабль"

На портале Reddit была опубликована фотография, которая в один миг распространилась по всей сети. Снимок является подлинным, никаких следов фотошопа на нём не найдено. Сперва может показаться, что автор поста заснял настоящий летающий корабль инопланетян. На самом же деле на камеру был запечатлен совсем не космолет, а футбольный стадион, укутанный снизу густым туманом.

Из-за тумана создается впечатление, что огромная конструкция парит в воздухе, а еще большей таинственности объекту придаёт цилиндрическая форма. Некоторые пользователи сети были на 100% уверены в появлении летающей тарелки.

Более эрудированные люди опознали конструкцию. Это футбольный стадион, который находится в Санкт-Петербурге. Строительные работы начались в 2007 году, а закончились в 2017. В этом году там состоялись игры чемпионата мира, в частности матч за 3-е место между командами Англии и Бельгии.

Примечательно, что ранее данная фотография уже вызывала ажиотаж. Видимо, снимок люди успели забыть, а сейчас он вновь в центре внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *