Киркоров должен поблагодарить рэпера Гнойного за свой небывалый подъем

Фанаты, в очередной раз рассуждая о нахлынувшей на Киркорова популярности, пришли к такому выводу.

Киркоров должен поблагодарить рэпера Гнойного за свой небывалый подъем

 

Если рассуждать по хронологии, то, хоть и небольшая, но все же доля правды в этом утверждении имеется. Внезапная дружба между рэпером Гнойным и Филиппом Киркоровым привлекла к последнему немалое внимание аудитории моложе 20 лет, после чего на Киркорова и команду, которая с ним работала, по всей видимости, снизошло прозрение относительно того, какой курс следует выбрать для Филиппа Бедросовича, дабы обеспечить ему небывалый подъем.

Дружба между Киркоровым и Вячеславом Машновым («мирское» имя Гнойного) завязалась во время телевизионного шоу на СТС, где оба они были в составе жюри. Во время эфиров они постоянно шутили друг над другом, подкалывали и в результате журналистам Киркоров заявил, что Гнойный привлек его внимание тем, что он «интересный и образованный парень», чего по нем изначально и не скажешь. «Реверанс» от рэпера тоже на заставил себя долго ждать и в результате Филиппу оказали «большую честь» и приняли его в личное движение Гнойного – «Антихайп». Машнов объявил об этом в финальном выпуске первого сезона шоу «Успех».

Киркоров должен поблагодарить рэпера Гнойного за свой небывалый подъем

 

Видимо, с тех пор Киркоров и понял, что следует отталкиваться от молодежных трендов, дабы оставаться на гребне волны. С тех пор вышло три с половиной («Извинения за Ибицу» полноценным клипом назвать сложно) клипа, которые попросту взорвали Рунет и вновь вознесли Киркорова в ранг главной звезды страны. За это, уверены поклонники, слова благодарности Киркоров должен произнести, в том числе, и адрес Гнойного. Сам Машной также пытается не отставать, но специфика его музыки довольно своеобразна, потому не находит такого широкого круга слушателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *