Пиарщики поиздевались: Тимошенко опозорилась. ФОТО


                Пиарщики поиздевались: Тимошенко опозорилась. ФОТО

Пиарщики и политтехнологи Юлии Тимошенко оказались еще теми троллями, пишет politeka.

Ведь нарядили свою шефиню в точно такой же костюм, в котором появилась героиня «Карточного домика» Клэр Андервуд в трейлере финального сезона сериала. Клэр Тимошенко или Юля Андервуд — именно так можно назвать лидера «Батькивщины» на презентации ее знаменитого Нового экономического курса Украины, которая состоялась 21-го сентября в столице.

Обычно бежево-пудровая Юля на презентацию своего курса нарядилась в темно-синий. И, как оказалось, не просто так. Как известно, героиня Робин Райт Клэр Андервуд в сериале становится президентом США. А Юля пока лишь метит в президенты Украины.


                Пиарщики поиздевались: Тимошенко опозорилась. ФОТО

Напомним, премьера первого эпизода финального шестого сезона сериала запланирована на 2 ноября 2018 года.

Как сообщалось ранее, Юлия Тимошенко, которая уже явно обозначила свои президентские амбиции, в своей «стратегии мира» может признать аннексию Крыма. Такое мнение высказал журналист Роман Цимбалюк. Он отмечает, что и после Оранжевой революции, и после Революции Достоинства Россия решает свои задачи «геополитического величия», в которых Украина является главной целью.

«События после 2014 года показали, что когда аргументы заканчиваются, Кремль с легкостью использует военную силу, и плевать они хотели на «русскоязычных». Это только повод для вторжения», – пишет он.

Цимбалюк отмечает, что при таком раскладе надо выяснить, что же собой представляет «новая стратегия мира», которую предлагает кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко.


                Пиарщики поиздевались: Тимошенко опозорилась. ФОТО

Сама Юлия Тимошенко пока не очень хочет объяснить свои шаги по реализации этой самой «стратегии мира». Цимбалюк отмечает, что лидер «Батькивщины» оперирует только общими фразами: «Украине нужен мир как воздух», «Я знаю с кем и как вести переговоры о мире», «О Донбассе надо думать не как о оккупированную территорию, а как украинскую землю».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *