«В ожидании аиста»: Фанаты заметили, что Волочкова уже запасается игрушками

Балерина еще пытается делать вид, что ничего не происходит, но ее интересное положение выдают даже мелочи.

«В ожидании аиста»: Фанаты заметили, что Волочкова уже запасается игрушками

Сегодня Анастасия Волочкова отмечает день рождения своей дочери Ариадны. В ее Instagram появилось фото из салона цветов в Николо-Урюпино, однако вместо букетов Настя прижимает к груди плюшевого мишку. Еще один пушистый зверь внушительных размеров находится рядом с танцовщицей. По словам самой Насти – это сюрприз от администрации салона для ее дочери, но пользователи уверены, что Волочкова запасается игрушками совсем по другому поводу. «Если эти игрушки для Ариадны, почему ее самой не видно? Если Наська хотела сделать ей сюрприз, зачем светить этим в инсте до поры?», — удивляются юзеры.

«В ожидании аиста наша Настенька, закупает необходимый инвентарь», — пишут другие комментаторы. «Лично я поверю в эту шумиху с беременностью, когда увижу в кадре хотя бы детскую кроватку. Плюшевые медведи – это ни о чем», — заявила еще одна подписчица.

Остальным гораздо интереснее было обсудить внешний вид и материальное положение звезды. Им пришло в голову, что балерина настолько обеднела, что не может позволить купить для дочери хороший подарок: «Мишку ей за рекламу подбрендили. Если бы хотели сделать ей приятное, или ее дочке, привезли бы подарки домой. Видать совсем дела плохи, что берет плату бартером», — заключили они. «Выклянчила хоть медведя, с чем и поздравляем», — прибавили другие юзеры. «Фу, какие страшные худые ноги», — продолжили критиковать уже саму диву хейтеры. «Главное, появился повод снова сверкнуть черной дырой. В долгах, как шелках, зарабатывает сексом и бухает беспробудно», — подытожили антифанаты.

Поклонникам наоборот понравились ноги балерины, ее платье, и дочь Насти они поздравляли с днем рождения совершенно искренне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *