Как продать вещи б/у

Как часто так бывает – дети растут, накапливается куча вещей, которые уже не нужны и их жалко выбросить, так как они в отличном состоянии. Выход есть – продать их через онлайн-площадку и ещё получить за это неплохие деньги.

Как продавать вещи б/у

Самый лучший способ продать ненужные вещи б/у – это подать объявление на сайт https://olx24.com.ua/, который занимается такими продажами.

Правило первое

Если вещь не надевалась больше года, она вам не нужна. Поэтому смело стирайте её и выставляйте на продажу. Помните, что если вы вещь не носили, то уже не наденете. Лучше продать её и получить за это деньги.

Правило второе

Не храните вещи в надежде когда-нибудь похудеть или надеть. Это не относится к тем вещам, которые были куплены специально для этой цели. Если брюки или платье стали малы, и находятся в отличном состоянии, их можно продать и выручить деньги на покупку новых.

Правило третье

Раз в сезон разбирайте шкафы. Рассортируйте вещи на те, которые вы точно будете носить, и те, которые не носите и они не подходят к вашему новому стилю. Все вещи нужно постирать и сделать из них луки, или комплекты. Сфотографируйте их и выставляйте на продажу. Всегда найдётся покупатель, который оценит наряд и купит его.

Правило четвёртое

Сделайте качественные фотографии. Покупателям нужно знать, как выглядит товар, а также как он смотрится при дневном освещении. Поэтому возьмите качественную камеру и сделайте подробные фото, на которых видно, как выглядит вещь. Сфотографируйте бирки, все нюансы вещи и выставляйте на продажу.

Правило пятое

Цена новой вещи минус 30% — это реальная стоимость, за которую можно продать вещь б/у в хорошем состоянии. Изучите средние цены на такой же товар по сайту и ставьте с учётом торга.

Раньше для продажи товаров б/у нужно было искать в газете колонку объявлений, затем писать туда и долго ждать покупателей. С наступлением эры интернета все продажи можно делать, не выходя из дома. Для этого достаточно просто подать объявление на удобную доску, и уже через пару дней продать товар.

Чаще всего покупатели продают детские товары – это кресла, стульчики для кормления, а также различные вещи и коляски. Также много детских вещей, которые в отличном состоянии находят своих новых владельцев.

Продавать б/у товары в интернете выгодно, так как эти вещи принесут деньги в ваш бюджет, которые вы сможете потратить на покупку новой одежды или других необходимых товаров. А удобная доска с объявлениями сделает продажи быстрыми и успешными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *