«Душил веревками»: появились жуткие данные о студенте, который устроил массовое убийство в Керчи (видео)

Соседи и родственники погибшего керченского стрелка Влада Рослякова, который совершил массовое убийство в политехническом колледже, рассказали о том, что мальчик с детства был очень жестоким.

«Душил веревками»: появились жуткие данные о студенте, который устроил массовое убийство в Керчи (видео)

Об этом пишет "КерчьИнфо".

Соседка той квартиры, в которую прибыли правоохранители сразу после трагедии, сообщила, что знала Влада Рослякова только в детстве. После развода родителей он там не проживал.

Она рассказала, что мальчик на глазах у соседей ловил животных и душил их веревками.

"Он маленький был очень жестокий. Он котов ловил, душил их веревками. Мы его все время гоняли. А потом, когда они (мать и отец Влада) разошлись, он переехал в другую квартиру", — рассказала женщина и добавила, что мать Влада она почти не знала, но у нее есть информация, что она посещала какую-то секту и водила туда своего сына.

А вот девушка, которая проживала рядом с ним в последние годы, отметила, что Влад Росляков с детства был странным мальчиком.

"С детства мальчиком он был жестоким: склонность к оружию, постоянно стрелялки. У меня был с ним инцидент, когда попал пульками в ноги. С самого детства это были какие-то странности", — рассказала девушка и добавила, что отец Влада также был очень странным и соседи его видели во дворе с саблей.

"Сам по себе был психически неуравновешенный человек, странные вещи постоянно говорил, выходил на улицу с саблей", — добавила девушка.

Отец Влада на допросе признался, что ему было сложно общаться с сыном. Он был скрытным, об учебе не рассказывал, друзей у него не было. Отец знал, что мальчик увлекается оружием и компьютерными играми, но отметил, что Влад был воспитанным и агрессию не проявлял.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *