Анджелину Джоли подвергнут психологической экспертизе

Анджелину Джоли подвергнут психологической экспертизе

В ближайшее время Анджелине Джоли предстоит пройти через довольно неприятную процедуру. Назначенный судом психолог, доктор Стэн Катц должен будет оценить способность Джоли справляться с ролью опекуна.

Заметим, что Брэду Питту, который также борется за право получить опеку над его и Джоли шестью биологическими и приемными детьми, также предстоит пройти обследование. Заключение, которое он представит по результатам процедуры, сыграет очень важную роль. На основании этого документа судом будет принято окончательное решение по опеке Мэддоксом, Паксом Тьеном, Захарой, Шайло, а также близнецами Ноксом и Вивьен.

Вопрос о том, кому достанутся дети, никак не может решиться с сентября 2016 года, когда было объявлено о разводе Питта и Джоли. С самого начала Анджелина настаивала на том, чтобы ее сделали единоличным опекуном детей, а Питту предоставили  только ограниченное право на посещения. Однако за последние полгода шансы Брэда получить равные с Анджелиной права по отношению к их детям явно повысились. Судья встал на сторону Питта и потребовал, чтобы Джоли соблюдала график свиданий и не препятствовала общению Брэда с детьми, заметив, что это очень вредно для их психики. В случае несоблюдения его требований представитель закона пригрозил вообще отобрать у Джоли детей.

7days

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *