Ани Лорак сделала очень душевное и глубоко личное признание

Ани Лорак сделала очень душевное и глубоко личное признание

Популярная украинская певица Ани Лорак в последнее время переживает глубокие эмоции, связанные с драматичными событиями у нее на личном фронте. Недавно она сделала очень душевное и глубоко личное признание перед своими поклонниками. Она выразила его в песне. Видео с песней было опубликовано на страничке звезды в Instagram.

Лорак презентовала новую песню, в которой выразила всю глубину боли, которую ей приходится переживать из-за разрыва со своим мужем.

В песне звучат такие слова: «Я видела сон, в котором она целует тебя. Но так не честно», а также артистка заявляет, что «решает сама, с кем делить свое счастье».

Фанаты звезды поняли, что песня является автобиографической и правдивой. Многие фолловеры прочувствовали то, что пыталась донести Лорак, таким образом, певица публично заявила о своем окончательном разрыве с Муратом, а премьера композиции поможет звезде избавиться от той душевной боли, которую она испытывает.

«Блииин…послушала песню. Каролин, простите, но я плачу», «Песня просто крик души!», — поддержали своего кумира поклонники в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *