Джастин Бибер подтвердил, что женился на Хейли Болдуин

Джастин Бибер подтвердил, что женился на Хейли Болдуин

Джастин Бибер подтвердил, что Хейли Болдуин уже стала его законной женой. Об этом рассказала изданию US одна из посетительниц популярного в Лос-Анджелесе кафе Jane, заглянувшая туда позавтракать. Там она обнаружила парочку, которую не узнать было просто невозможно: это были Бибер и его любимая, с которой он обручился в начале сентября.

Вопрос о том, оформил ли Бибер свой брак с мисс Бодлуин по всем требованиям закона, интригует фанатов певца уже больше месяца: с тех пор, как он получил в Нью-Йорке лицензию на заключение брака. Это произошло еще в середине сентября, и тех пор никто не мог понять, поженились они или нет. По закону они были обязаны вступить в брак не позднее, чем через 60 дней с момента получения лицензии. Однако до сих пор ни Бибер, ни его любимая официально не подтверждали факт состоявшегося бракосочетания. Правда, во время их недавнего визита в Канаду, в музее, посвященном ему самому, Джастин представил Хейли, как свою жену. Но никаких доказательств вроде документа о заключении брака или хотя бы одного свидетеля церемонии до сих пор обнаружить не удавалось.

Теперь подтвердилось, что они все-таки женаты. Косвенным подтверждением стало то, что на днях они осматривали выставленный на продажу дом, раньше принадлежавший певице Деми Ловато. Как утверждает риэлтер, занятый продажей этого особняка, Бибер близок к заключению контракта. Он согласился заплатить 9, 5 миллионов за дом, где есть четыре спальни и 5 ванных комнат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *