MELOVIN рассказал о романе со своей поклонницей

MELOVIN рассказал о романе со своей поклонницей

Это очень плохо закончилось.

Популярный украинский певец MELOVIN, менее известный Константин Бочаров, откровенно рассказал о своей личной жизни. Артист признался, что закрутил роман со своей поклонницей.

Об этом MELOVIN заявил во время эфира развлекательного шоу «Слава+», что выходит на YouTube-канале «Люкс ФМ». Ведущий Слава Демин узнал у знаменитости несколько тайн его личной жизни.

Певец откровенно признался, что имел роман со своими поклонницами. Однако это, по словам MELOVIN, случалось не часто и больше никогда не повторится.

Это очень плохо закончилось… Во-первых, сливается личная информация. Тебя привыкли видеть картинкой на сцене, а не лично. Поэтому я этого больше не практикую,– заявил MELOVIN.

Отметим, что во время Нацотбора «Евровидения-2018» вся Украина наблюдала за активными поклонницами певца. Девушки словно заполонили весь зал и не сдерживали своего восторга от выступления артиста. Тогда Джамала обратилась к MELOVIN и попросила его успокоить поклонниц, поскольку они переходили границу и присылали ей письма с угрозами.

Как оказалось, одними угрозами поклонницы не ограничиваются. По словам певца, они нашли девушку, с которой у него были отношения, и избили ее. Именно из-за этого MELOVIN больше не хочет иметь роман с представительницами его фан-группы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *