Роузи Хантингтон-Уайтли похудела на 23 килограмма!

Роузи Хантингтон-Уайтли похудела на 23 килограмма!

Роузи Хантингтон-Уайтли, которая почти полтора года назад впервые стала мамой  – (она родила сына — Джека — от своего бойфренда Джейсона Стэтхэма), довольно долго после родов не появлялась на публике. И вот недавно модель решила объяснить причину своего отсутствия. «Я набрала за время беременности целых 23 килограмма. И, против моих ожиданий, они никак не хотели меня покидать. Это продолжалось довольно долго, и мне пришлось усердно поработать в тренажерном зале, чтобы вернуться к прежней форме!» — рассказала Роузи.

Впрочем, теперь она выглядит великолепно, как прежде, и ничто не мешает ей наслаждаться радостями материнства. 30-летняя Хантингтон-Уайтли просто в восторге от своего ребенка. «Он говорит уже довольно много слов. Но даже когда Джек просто лепечет, я, как мне кажется, его понимаю. Он такой милый…» — не устает умиляться модель. Ей так нравится быть мамой, что, как она призналась, они с Джейсоном уже запланировали дальнейшее пополнение в семействе. «Мы определенно хотим, чтобы в нашем доме появилось больше детей», — заявила Роузи.

Между прочим, она уже вернулась к работе после своего декретного отпуска. Правда, сейчас модель сосредоточила свои усилия не на работе на подиуме, а на создании своего сайта. «Я отработала моделью 15 лет, проведя невероятно количество часов в креслах визажистов. И за это время у меня накопился немалый опыт. Мои знакомые часто обращаются за разными советами. Вот я и решила создать свой сайт, где могла бы делиться разными премудростями и хитростями по части макияжа и ухода за собой. Я также хотела бы создать свой онлайн-тренинг, где я могла бы учить других тому, что я освоила за долгие года сама…», — рассказала модель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *