Сергей Притула решил попробовать себя в неожиданной для фанов роли

Сергей Притула решил попробовать себя в неожиданной для фанов роли

Известный украинский шоумен и актер Сергей Притула решил попробовать себя в неожиданной для фанов роли – секс-тренера. Сначала он появился на постере фильма «Секс и ничего личного», а сегодня сыплет шутками в новом трейлере.

Фильм снят Star Media при поддержке Госкино Украины.

«Когда тебе выпадает такая возможность, грех отказываться. Тема секса, несмотря на ее открытость, все равно табуирована в головах многих людей, и мы с командой хотели показать, что ничего страшного в этом нет, иначе нас бы с вами вообще здесь не было», — отшутился Притула.

Как рассказал генеральный продюсер Влад Ряшин, произвести первое впечатление можно только один раз.

«Мы представляем наш первый официальный трейлер, который познакомит зрителей с фильмом и произведет то самое «первое впечатление». Сильный актерский состав в лице талантливого Сергея Притулы, Романа Луцкого — нового секс-символа украинского кино, и обольстительной Анжелики Николаевой, интригующий сюжет, саундтреки от украинских исполнителей, качественная картинка — кино получилось!», — говорит он.

Режиссер ленты Ольга Ряшина отметила: «Посмотреть трейлер – это как подглядывать «в замочную скважину» фильма, где еще больше смешных ситуаций, интриг и любви. Мы оставили самые яркие моменты для кинотеатров, поэтому я уверена, что фильм не оставит никого равнодушным».

Как отметил председатель Госкино Филипп Ильенко, поддержка комедий на сегодня является для Госкино важной задачей, ведь это самый популярный жанр национального кино и во всех европейских странах является самым востребованным на локальном рынке контентом.

«Кроме того, что комедии позволяют весело провести время в кинотеатре, они еще и формируют культурное пространство страны в глобальном измерении». — добавил он.

Напомним, что фильм «Секс и ничего личного» выходит в широкий прокат 20 декабря 2018-го.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *