Николь Кидман сделала неожиданное признание

Николь Кидман сделала неожиданное признание

Сексуальные домогательства стали просто топ темой для Голливуда. Теперь Николь Кидман призналась, что вполне могла оказаться на месте этих несчастных женщин.

В возрасте 22 лет Николь Кидман связала свою судьбу с Томом Крузом, но спустя несколько лет пара распалась и супруги просто перестали вспоминать друг о друге. Теперь же актриса вновь в интервью упомянуло об экс-супруге, по ее словам он стал защитой для нее в начале карьеры, именно брак с актером спас ее от сексуальных домогательств. Напомним, что Кидман и Круз поженились в 1990 году после знакомства на съемках фильма «Дни грома» (Days of Thunder), а развелись в 2001-м.
Кидман заявила, что ее первый супруг на момент их женитьбы уже имел статус суперзвезды, что довольно сильно помогло ей. Знаменитость часто попадала в ситуации, где продюсеры и режиссеры приставали к ней с недвусмысленными предложениями, но она могла себе позволить отказать любому, ведь защитой для нее был Круз.

Известно, что актриса, родившая двух детей от Тома Круза и еще двух — от второго мужа Кита Урбана, призналась, что она переживала домогательства с тех пор, как была совсем маленькой. Однако она отказалась обсуждать это в интервью.

Совсем недавно в мире отмечался Международный день девочек. В честь этого события Кидман опубликовала в Instagram трогательное видео, на котором поет дуэтом с мужем песню Female. Кит Урбан не только пел вместе с супругой, но и аккомпанировал на рояле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *