Главные новости за 21 октября: дайджест самого интересного

Видео с камер наблюдения в керченском колледже, бегство топ-чиновников из Севастополя, снижение цен на квартиры на 60% и СИЗО в Инкермане вместо станции скорой помощи.

Главные новости за 21 октября: дайджест самого интересного

Опубликовано видео расстрела в керченском колледже. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как студент Владислав Росляков оставляет взрывное устройство в столовой и расстреливает людей в коридорах здания.

Севастопольцы стали получать уведомления о необходимости заплатить земельный налог. Уведомления об этом получают только те физические лица, у которых права …

Экс-директор департамента здравоохранения Севастополя Антон Бахлыков написал «по собственному», утверждает издание «Органайзер», ссылаясь на свои источники.

Всего за три года из бюджета Севастополя фирме депутата Заксобрания перечислят около 2 млрд рублей.

Севастополь не успеет к 2020 году сделать все рынки крытыми, как того требует федеральное законодательство, и будет просить Москву об отсрочке на несколько лет.

На круглом столе по кадастровой оценке земли, представители гаражных кооперативов называют действия «карманного» Севреестра подлогом.

Квартиры в Севастополе упадут в цене на 60%.

Из правительства Севастополя один за другим уволились несколько топ-чиновников. Среди причин называются устные распоряжения губернатора на грани нарушения закона, публичные оскорбления и резкость и невозможность работать с инвесторами в условиях давления на местный бизнес.

Новая подстанция скорой помощи в Инкермане, брошенная год назад посреди старого карьера, так и не заработала: коммуникации оказались впятеро дороже самого здания. Другой земли для медиков у правительства нет. Зато она нашлась под СИЗО, против строительства которого выступают жители района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *