Подруга мужа Ани Лорак: «Они любят друг друга до сих пор»

Подруга мужа Ани Лорак: «Они любят друг друга до сих пор»

Подруга мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу уверена, что они любят друг друга до сих пор. Также приятельница пары отрицает близкое знакомство бизнесмена и модели Яны Беляевой.

Несмотря на то, что Ани Лорак, не стерпев измены, открывшейся широкой общественности, разводится с Налчаджиоглу, в компании знаменитостей ещё остались люди, верящие в любовь супругов. Подруга предпринимателя турецкого происхождения рассказала, что чувства между ним и певицей не могли так быстро остыть.

Также она не уверена, что Налчаджиоглу в принципе был неверен Лорак, хотя видео, где тот обнимает любовницу в киевском ночном клубе, попало в интернет. Сама Беляева не стала отрицать скандальные обвинения и, по мнению многих пользователей Сети, даже намекала на близость с бизнесменом.

Приятельница Налчаджиоглу настаивает, что он и модель познакомились через общего друга, но в любовных отношениях никогда не состояли. Вокруг Лорак и её мужа всегда ходили лживые слухи, однако воспринимать всё на веру не стоит.

«Да, его постоянно окружали сплетни и пересуды по поводу других женщин, однако он этого никогда не комментировал. Я думаю, эти слухи и мешают семейной жизни Ани и Мурата». — подытожила собеседница.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *