Подруга семьи Ани Лорак прокомментировала информацию о разводе

Подруга семьи Ани Лорак прокомментировала информацию о разводе

Девушка считает, что певица с мужем смогут сохранить отношения

Приятельница семьи Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу считает, что между певицей и ее мужем до сих пор есть любовь. Об этом она рассказала в своем комментарии по поводу развода для издания «Собеседник».

Муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу недавно признался своим друзьям и поклонникам, что находится в депрессии. Его поддержали близкие друзья, в том числе и подруга Каролина Коляда.

Она рассказала журналистам, что Мурата всегда окружали слухи по поводу других женщин, но он никогда их не комментировал.

«Его всегда окружали слухи и сплетни по поводу других женщин, но он это никогда не комментировал. Я думаю, именно эти пересуды и мешают его семейной жизни. Мне кажется, что любовь между Ани Лорак и Муратом есть и до сих пор. Настоящие чувства ведь не могут умереть за день, за два, за месяц», — рассказала девушка.

Она отметила, что, когда Мурат только приехал в Украину из Турции, Ани Лорак во всем его поддерживала.

«Раннее у нас была общая компания, мы часто отдыхали вместе. Он всегда старался поддерживать своих друзей в трудных ситуациях, и я не замечала за ним какой-то негатив. Десять лет назад он приехал в Украину из Турции, для него все тут было ново. Он не знал русского языка, обучался ресторанному бизнесу. Его во всем поддерживала Ани Лорак. И эта поддержка была скорее моральная, нежели финансовая», — рассказала Коляда.

Девушка сообщила, что в последний раз она видела Ани Лорак и ее мужа вместе в марте 2018 года. Это была афтерпати в непринужденной обстановке без журналистов и телекамер.

«В последний раз я видела пару вместе в марте. Это было в Москве на афтерпати Ани Лорак, посвященном премьере ее нового шоу «Дива». Тогда у них было все прекрасно… Я не хочу комментировать слухи о разводе, так как это их личное дело и в это не нужно лезть посторонним. Когда придет время, и кто-то из них захочет дать комментарий, они сделают это сами», — рассказала Коляда и добавила, что не понимает, почему Мурату приписывают роман с Беляевой.

«По поводу Яны Беляевой могу сказать только то, что они знакомы через их общего друга. Не понимаю, почему им приписывают отношения», — добавила Коляда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *