Ким Кардашьян высказалась о своих откровенных фотосессиях

Ким Кардашьян высказалась о своих откровенных фотосессиях

Откровенное интервью с не менее откровенным фоторядом Ким Кардашьян дала накануне своего 38-летия. Звезда реалити-шоу призналась, что наконец-то перестала стесняться своего тела, которое сильное изменилось за время беременности.

Я набрала более 30 килограммов во время беременности, не узнавала себя и чувствовала себя асексуальной. Думала, что больше никогда не буду заниматься сексом! Просто на душе было плохо. Интернет смеялся надо мной, сравнивал с китами. Похудеть быстро не получилось. Однако заявляю, что через восемь месяцев я добилась самой лучшей формы. И сказала себе: «Ты сделала это! Сама избавилась от лишнего веса и чувствуешь себя лучше, чем когда-либо». Согласие на обнаженную съемку стало для меня расширением возможностей,-

говорит Ким.

Вместе с супругом Канье Уэстом она воспитывает троих детей — 5-летнюю Норт, 2-летнего Сейнта и 9-месячную Чикаго. Младшую дочь супругам родила суррогатная мать из-за высокого риска неразвития плода, как это было, когда Ким вынашивала своих первых детей.

Звезда реалити-шоу призналась, что, хотя на публике она «дикая и сексуальная». домашние ее видят совсем с другой стороны.

Смешно, но дома я гораздо более консервативна, чем на публике. Моя публичная персона дикая и сексуальная, но на самом деле я очень стесняюсь говорить о сексе. Я очень консервативна, когда речь идет об этом. Однако я и очень тщеславна, поэтому могу прийти на съемочную площадку и обнажиться перед группой из 50 человек. А вот один на один, в интимной обстановке, я застенчива и неуверенна. У меня определенно есть две разные личности… Думаю, что материнство сделало меня более уверенной в демонстрации своей сексуальности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *