Кит Урбан выступил в хосписе для тяжелобольной поклонницы

Кит Урбан выступил в хосписе для тяжелобольной поклонницы

В Сети развернули настоящую кампанию в поддержку девушки, которая страдает множественными патологиями. Так певец узнал, что его преданная фанатка по имени Марисса не сможет увидеть его выступление.

Когда Кит Урбан планировал дать концерт в Огайо, он узнал о том, что одна из его поклонниц из-за обострившихся болезней не попадет на его концерт. У нее с рождения тяжёлая форма сколиоза и киста мозга. По мнению врачей то, что 25-летняя Мориса до сих пор жива, просто чудо. В хосписе Сент-Винсент рассказали о тяжелобольной пациентке, отметив, что творчество музыканта – это одна из немногих радостей в ее жизни.

Однажды Морисе повезло получить на концерте футболку, на которой изображен ее кумир. Она даже надевает ее на подушку и обнимает. Рок-музыкант решил порадовать Морису, и спел для своей поклонницы несколько ее любимых композиций. Снимки, на которых запечатлено это событие, сразу же выложили в Instagram.

Некоторые поклонники Кита Урбана считают, что такое проявление великодушия и сострадание к больному человеку связано с тем, что скоро музыкант станет отцом.

Несмотря на то, что это будет уже их третий ребенок с Николь Кидман, ожидание еще одного малыша делает родителей очень чувствительными к несчастьям других людей, и они стараются им помочь, если такая возможность есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *