Леонардо ДиКаприо решил попрощаться со своей дорогой недвижимостью

Леонардо ДиКаприо решил попрощаться со своей дорогой недвижимостью

После слухов о скорой женитьбе Леонардо ДиКаприо в СМИ появились новые подробности жизни голливудского актера. Обладатель Оскара решил попрощаться со своей дорогой недвижимостью, которую он приобрел 20 лет назад, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на PolitekA.

Напомним, что еще в 1999 году Лео купил особняк рядом с водохранилищем Силвер-Лейк в Лос-Анджелесе.
В то время он уже мог позволить себе потратить крупную сумму, ведь в 1997 году на экраны вышел «Титаник», который сделал исполнителя главной роли настоящей мировой звездой.

Последнее время в особняке, построенном в 1931 году, жили родственники актера, но он все же решил продать недвижимость, сохранившуюся в отличном состоянии. Цена — 1,7 миллиона долларов.

Особняк занимает 3 560 квадратных метров и насчитывает четыре спальни и столько же ванных комнат. В нем также имеются столовая, просторная кухня, гостиная и библиотека.

Также известно, что шикарный дом оснащен лифтом, который помогает быстро перемещаться по трем этажам здания, включая подземный. На территории владения ДиКаприо построен гараж на три автомобиля. Во внутреннем дворе, скрытом от посторонних глаз, есть пруд, бассейн и домашний кинотеатр для просмотра фильмов под открытым небом.

Ранее стало известно, что по слухам голливудский сердцеед 43-летний Леонардо Ди Каприо после восьмимесячного романа готовится к помолвке с 21-летней моделью Камиллой Морони.

По словам источника из окружения актера, несмотря на то, что Камилу и Лео разделяет приличная разница в возрасте, 22 года, Леонардо «еще никогда так не любил ни одну девушку». Ведь даже Жизель Бюндхен, с которой ДиКаприо встречался пять лет, не удалось его завести к алтарю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *