Настя Каменских рассказала о туре по Латинской Америке

Настя Каменских рассказала о туре по Латинской Америке

Видео: Светская жизнь (Youtube-канал/Світське життя)

Популярная украинская певица Настя Каменских призналась, что во время тура по Латинской Америке выучила испанский и даже приобрела популярность среди местных. Об этом она рассказала Кате Осадчей в рамках «Светской жизни».

«Мне вообще говорят, что я похожа на бразильянку. Я первая украинская певица, которая пересекла океан, спела там, да еще и заговорила на испанском», — сказала она.

Более того, Каменских призналась, что ее даже начали узнавать местные.

«Третий день промо-тура. Мы просто пошли поесть. А там сидел дедушка, который сказал: «о боже, я вас видел сегодня на шоу с моей женой. Вы в жизни еще красивее. У вас такая крутая песня, она станет популярной». И ты сидишь, как на Луне», — подчеркнула она.

При этом, по словам исполнительницы, она даже сейчас продолжает изучать испанский язык.

«Когда ты очень чего-то хочешь, для тебя все становиться доступным. Я учила его каждый день по 5 часов. С тетрадкой. И даже сейчас в гримерке, в рюкзаке лежит тетрадь, в которую я записываю слова. Все, кто сейчас нас видят – мамы, папы, давайте своим детям языки. Это словно расширяет твой кругозор. Язык – это все. А деньги вы и так научитесь считать», — уточнила Каменских.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *