Олег Винник рассказал об отношениях с женщинами

Олег Винник рассказал об отношениях с женщинами

Известный украинский певец Олег Винник признался, что у него никогда не возникало трудностей с тем, чтобы заинтересовать девушку. Об этом артист рассказал глянцу «Отдохни».

«Все знакомства были успешными. Все получалось без всяких «планов Барбаросса». Не знаю, харизма ли это, талант ли, но я всегда пользовался спросом у прекрасного пола», — отметил Винник.

Также артист рассказал немного о своих больших сольных концертах во Дворце спорта в Киеве, которые пройдут 7 и 9 ноября. Он отметил, что у каждого номера есть индивидуальный концепт.

«У каждой песни будет своя история и своя картинка. На 80% все постановки мы уже утвердили, и я внес свои правки. Будет очень интересно и разнообразно, абсолютно не так, как обычно. Ну и феерические спецэффекты — куда же без них!», — отметил он.

Винник рассказал, что на его концертах случалось, что половина зала была с «не его зрителем».

«Но я — артист. И даже «не мой» зритель после моего концерта часто говорит: «Респект!», — отметил он.

Также Олег рассказал, что даже на корпоративах он – не случайный артист.

«Меня не заказывают в обойме артистов. Во-первых, позволить себе Винника на корпоративе могут не все, во-вторых, эти люди на 100% знают, почему хотят пригласить именно меня, у них есть писок песен, которые они хотят услышать», — рассказал Винник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *