Поклонская с мужем впервые рассказали о личной жизни и крымской свадьбе

Поклонская с мужем впервые рассказали о личной жизни и крымской свадьбе

Депутат Госдумы Наталья Поклонская и ее муж, руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев, дали первое совместное интервью телеканалу НТВ. Об этом сообщает РИА Новости.

Как пояснила Поклонская, на публичность супруги пошли, «чтобы избежать и пресечь на корню все спекуляции» на тему их личной жизни. В ходе интервью Иван Соловьев пояснил, почему долго скрывая от общественности свои отношения, все же решились на официальный брак, который Поклонская предпочитает называть «союзом».

«Если ты строишь дом, то у этого дома должен быть крепкий и правильный фундамент. Официальный, правильный брак – это хороший фундамент хорошей семейной жизни в дальнейшем, ее крепости», — сказал Соловьев.

По желанию Натальи Поклонской их свадьба была тайной. Отпраздновали бракосочетание молодожены в узком кругу близких в одном из ресторанов в Ялте. Позже в Сети появилось видео, на котором невеста танцевала под песню «Хуторянка» в кругу детей.

«Песня настоящая — «Хуторянка», я — настоящая, причем в окружении детей, дети — настоящие, все было по правде», — отметила она.

«У меня более 200 звонков на телефон было… Я телефон взял, запрятал под диван. Потому что это совершенно было невозможно. Куча сообщений по всем мессенджерам: правда это или не правда», — сообщил муж.

Наталья Поклонская также рассказала, что познакомилась со своим будущим мужем в Симферополе в 2015 году.

Forpost-Севастополь.RU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *