Рейчел Вайc впервые вышла в свет после рождения дочери

Рейчел Вайc впервые вышла в свет после рождения дочери

Пока Дэниела Крейга, вышедшего на прогулку с новорожденной дочерью в слинге, обвиняют в отсутствии мужественности, появление Рейчел Вайс на красной дорожке в рамках 62-го кинофестиваля BFI London Film Festival в Лондоне вызвало в сети сплошные комплименты. Для актрисы этот выход в свет стал первым после рождения дочери, и для него она выбрала платье винного цвета от Alexander McQueen, расшитое пайетками.

Компанию на дорожке Рейчел составили ее коллеги по новому фильму «Фаворитка» — Эмма Стоун, Оливия Колман и Джо Элвин. Действие в картине происходит в Англии в XVIII веке. Сюжет рассказывает историю о королеве Анне и придворных дамах — герцогине Мальборо и ее младшей сестре Эбигейл, с прибытием которой во дворце начинается новая борьба. Российская премьера фильма назначена на 31 января 2019 года.

Рейчел Вайc впервые вышла в свет после рождения дочери

Напомним, 1 сентября у 50-летнего Дэниела Крейга и 48-летней Рейчел Вайс родился первый общий ребенок. Как пара назвала малышку, до сих пор неизвестно. Роль родителей для Дэниела и Рейчел не дебютная: у супругов есть дети от прошлых отношений. Вайс воспитывает 12-летнего сына Генри от режиссера Даррена Аронофски, у Крейга – уже взрослая дочь. Элле Крейг, дочери актера от брака с Фионой Лоудон, исполнилось 26 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *