Лилия Ребрик заставила ревновать своего мужа

Лилия Ребрик заставила ревновать своего мужа

Помимо работы телеведущей и заботы о новорожденной дочери Лилия Ребрик еще и успевает играть в театре и сниматься в кино. На странице в Instargam актриса недавно рассказала о своей новой любимой роли – в сериале «Папаньки». Где она стала экранной женой Егора Крутоголова. По сюжету она мама сына-сорванца и бизнесвумен.

Лилия настолько вжилась в роль супруги Егора Крутоголова, что даже заставила ревновать своего реального мужа – Андрея Дикого.

«Цей пост про серіал #папаньки, що йде зараз по будням о 21.30 на каналі ICTV. Дивитесь? Стільки коментарів ви мені пишете в direct. Так приємно читати. Зараз якраз екватор нашої 16-тисерійної історії. Як Вам наша «парочка» з Єгор Крутоголов @dizelmano? Мій чоловік – @andrii_dykyi , наприклад, навіть пости пише з цього приводу))). Але слава богу, з гумором! Я згадую наші зйомки з особливим теплом, оскільки була вже вагітна, з токсикозом, а на знімальному майданчику про це ще не знали, або робили вигляд, що не знають. Але сцени з їжею давалися мені вкрай непросто. Проте настрій був неймовірний! І взагалі, атмосфера на майданчику – просто крутезна (від слова КРУТОголов). А що у нас вийшло – ви бачите самі. Що скажете, другий сезон знімати?» – написала Лилия в соцсети.

Экранный муж – Егор Крутоголов, рассказал о том, как выбирали актрису на роль его жены. Уже на пробах стало понятно, что между актерами произошла творческая «химия», которая впоследствии и передалась на экраны.

Сериал «Папаньки» стал первым семейным юмористическим сериалом в Украине, где главные роли сыграли «Дизельные» папы: Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин и их друг Андрей Фединчик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *