Сергей Притула рассказал, как пытался «соблазнить» Настю Каменских

Сергей Притула рассказал, как пытался «соблазнить» Настю Каменских

Видео: (youtube.com/Светская жизнь)

Известный украинский телеведущий и филантроп Сергей Притула, который недавно стал секс-тренером, рассказал, как пытался «соблазнить» Настю Каменских на сольную карьеру. Он признался, что был без ума от ее голоса и спустя 10 лет она все-таки последовала его словам, рассказывается в «Светской жизни».

Телеведущий рассказал, как агитировал Настю покинуть Потапа и уйти в сольное плавание и как началась его крепкая дружба с артисткой.

«Благодаря работе на радио я был знаком с песнями Насти еще до того, как она начала сотрудничать с Потапом. Я помню, как крутил на радио ее песню «Цунами». «Цунами, нас накрывает волнами …» Помню, как я в 2006-2007 годах я восхищался ее вокалом, и говорил Насте: «Уходи от того лысого и занимайся сольной карьерой». Она говорила: «Ну куда я? У нас такой красивый дуэт «Потап и Настя». И вот прошло десять лет, и девочка пошла в сольную карьеру, а я десять лет назад говорил ей об этом», – вспоминает Притула.

Также он рассказал, как прошел юбилей его 10-летнего сына.

«Мы как раз обходимся без этих «мажорных» атрибутов детского праздника. После школы мы собрали одноклассников и поехали в торгово-развлекательный центр, купили попкорн с напитками, и дети пошли в кино. А дома у нас был праздничный ужин, на котором мы вручили Дмитрию праздничный подарок», — рассказывает шоумен.

Он также признался, что подарок для сына является напоминанием, о том, что нужно ценить время.

«Это часы. Собственно, подарок был сделан с учетом того, чтобы он ценил собственное время и уважал время других людей. У него немного проблемы с пунктуальностью, поэтому мы стараемся это исправить», — добавил ведущий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *