Ким Кардашьян рассказала, как впервые застала отчима в женской одежде

Ким Кардашьян рассказала, как впервые застала отчима в женской одежде

Недавно 38-летняя Ким Кардашьян стала гостьей телевизионного шоу Алека Болдуина. В ходе программы звезда рассказала ведущему, как узнала о наклонностях второго мужа матери.

В минувшее воскресенье Ким Кардашьян стала приглашенной звездой на новом шоу Алека Болдуина The Alec Baldwin Show. Во время беседы актер не мог не поднять такую щекотливую тему как отношения с отчимом. Алек поинтересовался, когда и как Ким узнала о том, что Брюс Дженнер мечтает стать женщиной.

Оказалось, Кардашьян догадалась о повадках Брюса еще задолго до того, как он решился сменить пол.

«Я узнала, когда мне было 25 лет. Мамы не было в городе. Я зашла в ее гараж и увидела там Брюса, одетого в женскую одежду», — рассказала Ким.

После увиденного у звезды случилась истерика, и она убежала из дома. Вскоре Брюс сам ей позвонил и извинился за то, что испугал ее: «Однажды я объясню вам все это, но до тех пор, пожалуйста, не говори никому и особенно матери. Она меня убъет».

Ким решила сохранить тайну отчима, чтобы не разрушить семью. Однако Кардашьян отметила, что сейчас уже смирилась с ситуацией и хочет, чтобы Кейтлин была счастливой в своем новом теле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *