Леся Никитюк сделала неожиданное признание

Леся Никитюк сделала неожиданное признание

Никитюк не перестает отмечать, что у нее нет какого-то особенного ТВ-образа: она такая, какой является в жизни — настоящая.

Зачастую жизнерадостная и позитивная Леся Никитюк призналась, что иногда она бывает очень эмоциональной. Но вывести из себя телеведущую может только несправедливость. Об этом Никитюк рассказала в эксклюзивном интервью РБК-Украина.

При этом вопрос касался темы, какой в жизни (помимо участия в ТВ-шоу) является Леся Никитюк? Ведущая подчеркнула: она не любит, когда ей задают подобные вопросы, ведь на экране она такая же, как и в жизни — у нее нет «специальных» образов.

«А вообще, не люблю, когда меня спрашивают о моем стиле поведения и общения. Я настоящая — это все, что вам необходимо знать! Если не подхожу под чье-то видение — это уже не мои проблемы. В конце концов, прежде чем критиковать, сначала попробуйте сделать что-то сами. Обещаю: не буду комментировать!» — говорит украинская телеведущая.

«Я люблю свою профессию за то, что могу быть такой, какая я есть. И не думать о каких-то рамках и непонятно кем придуманных стандартах. Без капли сомнения могу сказать, что на экране я точно такая же, как и в жизни. Я — НАСТОЯЩАЯ. Конечно, иногда бываю очень эмоциональной. Но вывести меня из себя может только несправедливость», — подытожила Никитюк.

Отметим, что после съемок всех выпусков нового сезона шоу «Хто зверху?» (соведущим Леси по проекту является Сергей Притула), Никитюк как-то отметила, что она еще несколько дней «не вылезала» из дома, так как ее «накрывает».

На вопрос, о чем шла речь, Никитюк ответила:

«Вот представьте: мы отсняли сезон «Хто зверху?», а через четыре дня начали снимать сезон «Кто против блондинок?». Съемочный день — это 12 часов! Такой темп и график работы истощает и физически, и эмоционально. Огромное количество людей, постоянный грим на лице. После такой нагрузки мне очень хотелось отдохнуть дней 10 на каком-то классном пляже. Но нет! Буквально через неделю после таких супернасыщенных и долгих съемок у меня уже был первый прямой эфир на Танцах со звездами».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *