Стильные куртки 2018-2019 года

Когда приходит осень, мы очень часто задумываемся о том, что нам необходимо тепло. В связи с этим, в статье будет рассказано о куртках, которые обожают представительницы женского пола за комфорт и свойство удерживать тепло.

Кожаные куртки

Самыми значимыми считаются кожаные куртки в стандартной вариации. Они прекрасно сочетаются с каждой одеждой. Стандартные вариации курток сделаны в цветах: бежевый, коричневый, черный. Кстати, магазин кожаных курток rbleather.com предлагает большое количество разных моделей.

Косухи наиболее популярны на данный момент. Модельеры рекомендуют её одевать с шифоновыми платьями. На основании этого, внешний вид выходит женственным и притягивающим мужское внимание. Главными аксессуарами в косухах считается множество металлических вставок.

Джинсовки

В осенней время модельеры рекомендуют одевать утепленные джинсовые куртки. Необычно выглядят джинсовки со вставками из кожи, бархата и вельвета. Вариации, которые представлены с капюшоном, будут прекрасно выглядеть на поклонницах спортивной одежды.

Болеро

У многих из нас он связан с парадной одеждой. Модельеры попытались и сделали его курткой. Вариацию осеннего болеро рекомендуется одевать со свитерами и трикотажными платьями. Следует учесть, что с приходом холодной погоды болеро следует поменять на наиболее выгодную вариацию.

Парки

На модных показах очень часто встречаются новомодные куртки – парки. Сильную известность приобрели вещи с вынимающейся подкладкой и мехом. Пока на улице еще тепло, следует одевать парку без подкладки, а когда приходят холода рекомендуется прикреплять вставки из синтепона и меха. Наиболее популярные сейчас цветовые вариации следующие: хаки, олива, беж. Для молодого поколения представлены вариации в алых, оранжевых и бирюзовых цветах.

Бомберы

Короткая куртка на молнии или кнопках, а так же с манжетами на резинках, давно получили популярность у представительниц женского пола. В осенние вариации модельеры решили добавить снимающиеся меховые воротники. Бомберы прекрасно сочетаются с платьями кэжуал и джинсами.

Меховые куртки

На данный момент в моде куртки из натурального и искусственного меха. Короткие вариации предпочитают те представительницы женского пола, что огромное количество часов находятся за рулем. Наиболее ослепительно выглядят куртки из белого меха. Данные вещи отлично смотрятся с фактически каждой одеждой.

В 2018-2019 году огромная вариация осенних и зимних курток. Необходимо только подобрать отличный вариант для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *