Тина Тернер впервые рассказала о семейной трагедии

Тина Тернер впервые рассказала о семейной трагедии

Спустя четыре месяца после трагедии Тина впервые прокомментировала случившееся в интервью BBC News.

Я до сих пор не знаю, что подтолкнуло его к краю. У него все было замечательно, он нашел свою любовь. Незадолго он рассказал мне, что никогда еще не испытывал такие сильные чувства к женщине. Он собирался нас с ней познакомить. Это должно было произойти на праздновании его дня рождения в августе. Он сделал ремонт в квартире, которую я купила ему несколько лет назад. Он нашел работу в Калифорнии, чему был несказанно рад,

— рассказала Тина журналисту. Она все еще не может принять факт смерти сына и не понимает, как такая трагедия могла случиться.

Тернер также добавила, что Крейг всегда держался обособленно от всех. Он был замкнутым и, как ей кажется, страдал от одиночества.

Мое единственное объяснение случившемуся — ему было очень одиноко. Но я все равно не понимаю, почему, если ему было плохо, он не позвонил своей новой девушке, которая так поддерживала его? Он был интровертом. Очень стеснительным, скромным. Его было сложно понять, поэтому я и не заметила тех изменений, которые произошли в нем незадолго до суицида. Только сейчас я понимаю, что они были,

— объяснила Тина, добавив, что о своей смертности не переживает и не боится того, что в скором времени может уйти из этого мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *