У сотрудника ООО «Безопасные дороги Севастополя» отобрали нагрудный видеорегистратор

У сотрудника ООО «Безопасные дороги Севастополя» отобрали нагрудный видеорегистратор

Следственным отделом ОМВД по Балаклавскому району г. Севастополя расследуется уголовное дело по факту открытого хищения видеорегистратора, принадлежащего ООО «Безопасные дороги Севастополя», которое произошло 11 сентября около 15:05 на 7 км + 800 м автодороги Фиолентовское шоссе.

В указанное время у 62-летнего сотрудника ООО «Безопасные дороги Севастополя», который осуществлял охрану мобильного комплекса видеофиксации на 7 км + 800 м Фиолентовского шоссе, был похищен нагрудный видеорегистратор.

В этот день около 14:55 возле мужчины остановился автомобиль «Lada Granta». Водитель транспортного средства начал угрожать мужчине, а затем сорвал висевший на шнурке нагрудный видеорегистратор и скрылся с места происшествия.

В ходе проведения следственных мероприятий подозреваемый рассказал, что выбросил похищенный видеорегистратор в сторону садовых участков вблизи автомобильной дороги на 7 км + 800 м Фиолентовского шоссе Балаклавского района г. Севастополя.

Следственный отдел ОМВД по Балаклавскому району обращается к очевидцам данного происшествия или нашедшему видеорегистратор с просьбой обратиться в следственный отдел по тел.: +79161093443 или 102.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *