Анна Седокова поделилась с фанатами снимком в латексных штанах

Анна Седокова поделилась с фанатами снимком в латексных штанах

Анна Седокова в очередной раз порадовала своих подписчиков, взволновав их снимком в латексных штанах. Звезда продемонстрировала свою фигуру, похвалившись округлыми ягодицами и тонкой талией.

Как известно, в данный момент Анна Седокова сидит на диете, так как набрала лишние килограммы, о чём знаменитость сообщила лично. Судя по всему, спустя неделю ей уже есть чем гордиться. Она наглядно показала, что её фигура приобретает те очертания, к которым звезда стремилась. Новый пост на её странице в Instagram позволяет всем собственными глазами убедиться, артистка скоре достигнет желаемого результата. Почитатели оказались в восторге от увиденного и «засыпали» кумира комплиментами.

За короткий срок публикация стала набирать популярность, отражающуюся в числе одобрительных лайков, которых спустя час было более 80 тысяч. Тем не менее, некоторые выступили с критическими высказываниями в адрес хозяйки аккаунта. По их мнению, певица слишком много времени уделяет «горячим» фотографиям, игнорируя другие, также интересные темы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *