Селин Дион трогательно поздравила своих близнецов с днем рождения

Селин Дион трогательно поздравила своих близнецов с днем рождения

Селин Дион поделилась редким кадром: она сфотографировалась со своими близнецами – Эдди и Нельсоном и старшим сыном  — 17-летним Рене-Чарльзом. Эту фотосессию певица организовала по случаю дня рождения сыновей: им исполнилось  уже по восемь лет. «Мои милые мальчики, мое сердце переполняется гордостью за вас каждый день.  Я  люблю вас всей душой! Счастливого вам дня рождения…» — так 50-летняя Дион подписала этот снимок.

Как призналась Дион, которая  потеряла в январе 2016-го года своего горячо любимого мужа Рене Анжелила, сыновья помогают ей справляться с горем. Дион рассказала, что мальчики спят с ней с одной комнате: «Мы так расположились, чтобы я не так сильно страдала от одиночества. Конечно, когда они еще подрастут и попросят свои собственные комнаты, я им их выделю. Но пока я нуждаюсь в их поддержке…»

Когда Анжелил скончался, близнецы были еще совсем маленькими. Селин была с любимым мужем до последней минуты его мужественной битвы с раком горла, от которого он страдал 17 лет. Как призналась певица, труднее всего ей было объяснить младшим сыновьям, что произошло с их отцом. Для этого ей пришлось прибегнуть к метафоре. «Вы помните, что случилось с героиней вашего любимого мультика «Вверх»? Она улетела на небо на воздушных шариках. Вот и ваш папа улетел на небо…» — сообщила мальчикам певица.

Как рассказала Селин, они до сих пор каждый вечер перед сном соблюдают  своеобразный ритуал в честь Рене: «Мы мысленно посылаем ему поцелуй. А потом каждый из мальчиков пишет на бумаге несколько слов, обращенных к отцу, и вкладывает эти бумажки в воздушные шарики, которые мы потом отпускаем, чтобы они летели в небо. Туда, где как мы верим, находится Рене!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *