В сети восторгаются грандиозным шоу Оли Поляковой

В сети восторгаются грандиозным шоу Оли Поляковой

Артистка летала, танцевала, пела и даже выполнила смертельный номер прямо на сцене

В пятницу, 26 октября в киевском Дворце спорта состоялось одно из самых ожидаемых и уникальных шоу в столице. Этим вечером Оля Полякова создала по-настоящему полное, интересное, живое представление. Ей удалось гармонично соединить удивительный и сильный вокал, самые популярные хиты, максимальный уровень природного обаяния, бесконечное число образов и невероятные танцевальные постановки. Увидеть новый формат выступления в Украине пришли около 10 тысяч полконников, и они это увидели! Фанаты, артисты, знаменитости делятся своим восторгом от шоу «Королева ночи» в социальных сетях.

Ведущая программы «Все пучком» на «Люкс фм» Василиса Рядных в Instagram поздравила артистку с большим профессиональным успехом.

«Оля Полякова, ты сделала космос… Вы с командой перепрыгнули всех сегодня, молодцы», – написала она.

Корреспондент STYLER также побывал на уникальном концерте Оли Поляковой во Дворце спорта и вел прямую трансляцию мероприятия.

Видео: (facebook.com/styler.rbc.ua)

В официальной фан-группе в Instagram не устают поздравлять артистку с новыми достижениями, восхищаются ее трудолюбием и жизненной энергией.

«Трудно что-то говорить и писать, когда ты всем своим телом и душой переживал за любимого человечка! Когда чувствуешь, какая это колоссальная работа! Эти невероятные костюмы, головные уборы, постановки, песни вызывают бесконечный восторг! А главная королева Украины — Оля! Такого трудолюбивого человека, как вы, редко встретишь. Хочу вас искренне поздравить, и пожелать, чтоб следующий концерт 26 октября был в Олимпийском. Именно вы, как никто другой, достойны всего самого лучшего! Озаряйте нас своей красотой, лучезарной улыбкой всегда!» – написали в сообществе.

К публикации прикрепили фото артистки в нежном «цветочном» образе.

В сети восторгаются грандиозным шоу Оли Поляковой

Сама артистка в Instagram пока никак не комментировала свое выступление, только опубликовала фото и видео пресс-службы.

В комментариях к публикациям благодарные фанаты выражают искреннее восхищение масштабом, уровнем и общим образом мероприятия.

Зато поздравить свою подопечную и поблагодарить всех участвовавших в шоу, как зрителей, так и исполнителей, спешит продюсер Михаил Ясинский в Facebook.

«Это было невероятно круто!! Понимание приходит только сейчас! Ведь те из вас, кто был на сцене, догадывается, думаю, что было круто, но даже не подозревает насколько!!!)) Я даже не говорю о вас, тех, кто был за сценой))) Это было грандиозно и я поздравляю вас с этим успехом!! И благодарю!! Мы ещё не раз покажем это шоу по всей стране и, конечно же, на этой площадке. Очень скоро! Но вчерашняя премьера эта самая сложная, самая ответственная, но и самая трепетная работа навсегда останется в нашей памяти! Мы все справились и овации 9-ти тысяч зрителей — высочайшая награда за этот труд!» – написал он.

Концертный директор Макса Барских и TAYANNA Александр Кажиян в Facebook также написал длинный пост о масштабе мероприятия, собственном эмоциональном подъеме и поблагодарил артистку, а также всю команду за невероятное шоу.

«Этот пост не о концерте и не о том, что вот, она взяла Дворец спорта, 10 тысяч человек, такие номера, всякие декорации… они — певица Оля Полякова и продюсер Миша Ясинский — давно взяли эту величину, еще тогда, когда их творческие желания привели к встрече друг с другом. Честно, я не замечал на сцене ни балета, ни номеров, ни виджеинга. Не в обиду режиссеру. Я просто кайфанул от артиста. От того, что она пела, как она пела и, конечно, о чем она говорила», — поделился Кажиян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *