Черная пятница 2018 в Украине: что ожидать и где искать?

Черная пятница 2018 в Украине: что ожидать и где искать?

Уже совсем скоро в Украине стартует мегараспродажа Black Friday 2018, которая с каждым годом приобретает все большей популярности и масштабности. Этой осенью ее начало запланировано на 23 ноября, пятницу, а окончание на 25 число того же месяца. В некоторых магазинах большие скидки на товары будут наблюдаться еще и 26 ноября понедельника, получившего название Киберпонедельник.

Сегодня, известная интернет-площадка распродаж SKIDOCHNIK обнародовала свои аналитические данные, суть которых заключается в значительном росте заинтересованности украинцев в мероприятии, влекущей за собой значительный рост сбыта выставленных на распродажу товаров магазинов, берущих в нем участие.

Распродажа Черная пятница с каждым годом приобретает все большее и большее количество своих поклонников. Например, объем продаж бытовой техники за год (с 2016 по 2017) вырос больше чем в два раза! В прошлом году скидки у таких широко-известных в Украине брендов электроники как Xiaomi, Apple или Samsung на различные товарные единицы достигали 75-80%. А принимая во внимание тот факт, что совсем недавно на витринах украинских магазинов появилось огромное количество товаров Apple, в период Черной пятницы ожидается значительный размер дисконта на модели прошлого-позапрошлого годов. Таким образом данные товары будет возможно приобрести с огромной скидкой вплоть до 90%.

Кроме этого, в прошлом году большой рост продаж наблюдался также у компаний-продавцов брендовой обуви и одежды. Многие товары можно было приобрести со скидкой 95% от реальной их стоимости. особенно единицы летней или осенней коллекций. Но тем не менее, хорошее снижение цен наблюдалось и в категории таких товаров как зимняя одежда, а именно шубы, парки, сапоги и другие.

Уже очень скоро станет известно чем порадуют продавцы украинских покупателей в текущем году. Не упустите свой шанс на выгодное приобретение и подпишитесь на рассылку новостей http://blackfriday.skidochnik.com.ua/ В этом случае вы точно не пропустите старт распродаж и действительно сэкономите накопленный бюджет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *