Джастин Бибер побрился налысо

Джастин Бибер побрился налысо

Джастин Бибер решил кардинально измениться, сбрив свои знаменитые светлые локоны! Вместе с волосами певец избавился от неряшливой растительности на лице. Определенно, теперь Бибер выглядит моложе. Заявил о своем новом образе Джастин в инстаграме.

А ведь именно прическа в свое время сделала Бибера самым узнаваемым певцом. Его «боб» помнят и до сих пор. Со временем артист стал намного мужественнее, отрастил длинные локоны и растительность на лице.

Почему артист решил так кардинально поменять прическу? Некоторые считают, что всё это из-за «жены» Бибера Хейли Болдуин. Она не раз высказывала недовольство отросшим локонам артиста, поэтому тот решил ей сделать подарок.

Напомним, что жена Бибера хочет заявить о себе как о дизайнере и создать свою марку одежды. Документы на регистрацию бренда попали в руки журналистам и те заметили там кое-что интересное. В официальных бумагах была не только новость о решении Хейли стать дизайнером, но и еще одно подтверждение ее брака с Бибером.

10 октября Хейли подала документы на регистрацию собственной марке, назвала которую — Хейли Бибер! Означает ли это то, что парочка поженилась?

Недавно Хейли дала интервью, в котором немного пролила свет на ситуацию. «Секрет того, что я буквально свечусь от счастья? Это идет изнутри — я влюблена! Чувства переполняют меня и льются прямо из моей души. Я еще никогда не была так счастлива, как сейчас!» — говорит Хейли о любви к Биберу.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *