Кайли Миноуг похвасталась сногсшибательной фигурой

Кайли Миноуг похвасталась сногсшибательной фигурой

Весной нынешнего года стало известно о романе 50-летней австралийской исполнительницы и 43-летнего редактора журнала «GQ». Несмотря на то, что ранее Кайли Миноуг обещала никогда не состоять в отношениях с более молодыми мужчинами, похоже, влюбленные счастливы. А в конце августа звезда сцены похвасталась роскошным обручальным кольцом с огромным бриллиантом. Тем не менее, сейчас исполнительница хита «Stop Me From Falling» все чаще откровенничает в интервью, а также посещает светские мероприятия, будучи в компании нового избранника.

Например, вчера чета знаменитостей посетила вечеринку, которую организовали представители глянцевого издания «Harper’s Bazaar». Популярная блондинка сумела приковать внимание окружающих, похваставшись сногсшибательной фигурой. Также звезда сцены надела оригинальное платье в пол серебристого оттенка, декорированное глубоким декольте и длинным подолом. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, Кайли Миноуг дополнила образ при помощи объемной прически, украшений из белого золота с россыпью бриллиантов и выразительного макияжа. Кстати, легендарная австралийка вновь надела обручальное кольцо, однако не подтвердила помолвку.

При этом избранник поп-исполнительницы предпочел классический брючный костюм, белоснежную рубашку и галстук. Напомним, что в нынешнем году миниатюрная блондинка представила новый альбом под названием «Golden». Кроме того знаменитая австралийка выпустила несколько видеоклипов, в которых предстала в новых образах. Похоже, роман с креативным редактором журнала пошел на пользу Кайли. Ведь теперь поп-исполнительница активно гастролирует по Великобритании и Австралии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *