Виктория Бекхэм продолжает наслаждаться семенным отпуском

Виктория Бекхэм продолжает наслаждаться семенным отпуском

44-летняя брюнетка продолжает наслаждаться семенным отпуском. Не секрет, что сейчас знаменитости отдыхают в Австралии. Вчера Виктория Бекхэм посетила пляж, на котором произвела фурор среди местных жителей. Ведь популярная супруга футболиста позировала в элегантных туфлях на высоких каблуках, будучи на пляже. Однако сегодня бывшая участница культовой поп-группы «Spice Girls» вновь удивила поклонников, похваставшись редким снимком на своей странице в социальной сети Инстаграм. На нем Виктория Бекхэм предстала улыбающейся, будучи в одном из природных заповедников.

Примечательно, что экс-исполнительница отправилась в заповедник вместе с четырьмя отпрысками, а также бессменным супругом. Кстати, на этот раз Виктория Бекхэм не стала надевать туфли на высоких шпильках, а отдала предпочтение более практичной обуви. Примечательно, что, как пишет storinka.com.ua, знаменитая британка не часто радует подписчиков Инстаграм лучезарной улыбкой. Тем не менее, британка не забывает о макияже и стильных аутфитах. Поэтому супруга профессионального спортсмена блистала в темно-синем брючном костюме, декорированном пестрыми логотипами.

Напомним, что в начале осени появилась информация о беременности Виктории Бекхэм. По словам друзей бывшей исполнительницы, она призналась в интересном положении во время совместного ужина. Однако чета знаменитостей по-прежнему не подтвердила данную информацию. Кроме того многодетная мать не перестает блистать в облегающих нарядах, а также обуви на высоких шпильках. Напомним, что сейчас Виктория и Дэвид Бекхэм воспитывают четверых наследников. Кстати, старший отпрыск пары не так давно стал официальным фотографом модного бренда брюнетки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *