Дженна Деван в костюме принцессы отправилась на шоппинг

Дженна Деван в костюме принцессы отправилась на шоппинг

Звезда кинофильма «Шаг вперед» официально рассталась с Ченнингом Татумом. Не секрет, что пара продолжает воспитывать совместную дочь, а также поддерживать дружеские отношения. Однако 37-летняя голливудская актриса не готова отказываться от активной светской жизни. Например, вчера знаменитая брюнетка отправилась на вечеринку, организованную в честь Хэллоуина. При этом Дженна Деван не постеснялась отправиться в один из супермаркетов Лос-Анджелеса вместе с 5-летней дочерью. Стоит отметить, что звезда телеэкранов сделала ряд покупок, будучи без сопровождения телохранителей и других помощников.

Кстати, как пишет storinka.com.ua, для похода на вечеринку Дженна Деван предпочла образ принцессы из легендарного мультфильма производства киностудии «Disney». Так голливудская актриса позировала в длинном платье нежно-голубого цвета, декорированном элементами золотистой фурнитуры. Примечательно, что американка дополнила аутфит, используя аутентичный парик черного цвета, браслеты и прочие аксессуары. Стоит отметить, что на вечеринку Дженна прибыла одна, однако встретилась с бывшим супругом. Кстати, по информации западных изданий, актриса уже нашла замену бывшему супругу. Тем не менее, сейчас пара по-прежнему продолжает бракоразводный процесс.

Голливудские актеры пытаются разделить права опеки над единственной наследницей. Несмотря на то, что малышка постоянно проживает с матерью, Ченнинг Татум надеется чаще встречаться с дочерью. Кроме того Дженна намерена взыскать материальную помощь от бывшего мужа. Но актер не желает обеспечивать бывшую возлюбленную. Кстати, за время карьеры мускулистый брюнет сумел заработать 50 тысяч долларов, что вдвое больше, нежели совокупный доход брюнетки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *