Джиджи Хадид блистала в актуальных джинсах-mom

Джиджи Хадид блистала в актуальных джинсах-mom

Через пару недель звезда подиумов вновь присоединиться к легендарным «ангелам» бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Однако 23-летняя блондинка уже может похвастаться сногсшибательной фигурой. Например, вчера популярная манекенщица прибыла на презентацию новой книги известной детской писательницы Эвы Чень, которая состоялась в одном из торговых центров Нью-Йорка. При этом длинноногая американка не упустила возможность продемонстрировать сногсшибательный аутфит, который выгодно акцентировал внимание на стройных формах Джиджи Хадид.

Так представительница легендарного клана блистала в актуальных джинсах-mom светло-голубого оттенка, сером спортивном лонгсливе, а также сапогах на высоких каблуках, декорированных змеиным принтом. Примечательно, что знаменитая блондинка не стала отказываться от макияжа, однако отдала предпочтение естественным оттенкам теней и персиковым румянам. Кроме того звезда подиумов сделала фирменные локоны «ангелов», которые добавили образу Хадид дополнительной женственности и изысканности. Кстати, как пишет storinka.com.ua, ранее появилась информация о завершении карьеры супермодели. Пока Джиджи не подтвердила слухи, но не секрет, что американка уже раздумывает над созданием собственного косметического бренда. Тем не менее, не так давно звезда подиумов уже представила серию средств для макияжа, которые блондинка разработала совместно с известной французской компанией.

Примечательно, что не только наследница многомиллионного состояния готова пожертвовать успешной карьерой ради личного счастья. Не так давно 21-летняя Белла Хадид покинула роскошные апартаменты, а также перебралась в нью-йоркскую квартиру бойфренда. Напомним, что The Weeknd и супермодель возобновили отношения в конце нынешнего лета. При этом влюбленные не исключают, что в ближайшее время пойдут под венец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *