Эмбер Херд окончательно разочаровалась в мужчинах

Эмбер Херд окончательно разочаровалась в мужчинах

Звезда кинофильма «Аквамен» призналась, что после развода с Джонни Деппом и нескольких ярких романов с известными личностями окончательно разочаровалась в представителях сильного пола. Также голливудская актриса добавила: «Я не скажу ничего сверхъестественного, но мне по-прежнему хочется состоять в отношениях. Я желаю встретить кого-то искреннего, здорового, к кому у меня проснутся настоящие чувства, при этом, чтоб все было взаимно. Надеюсь мне не придется ждать слишком долго». Примечательно, что ранее 32-летняя блондинка состояла в отношениях с фотографом. Роман знаменитостей длился пять лет, однако позже Мэри и Эмбер расстались из-за встречи Херд с Джонни Деппом. Кстати, коллеги познакомились в 2012 году во время съемок кинофильма «Ромовый дневник».

При этом, как пишет storinka.com.ua, звезда телеэкранов никогда не скрывала своей бисексуальности. Например, несколько лет назад популярная американка отметила, что отношения и интим с женщинами гораздо лучше, нежели с представителями сильной половины человечества. Примечательно, что Эмбер Херд успела закрутить роман не только с Джонни Деппом, но и с Илоном Маском. Кроме того знаменитая блондинка состояла в близких отношениях с юным миллионером, а по совместительству владельцем современной картинной галереи. Но, похоже, данный роман вновь потерпел фиаско.

Стоит отметить, впервые влюбленных застали вместе во время прогулки улицами Нью-Йорка, а позже знаменитости отправились на теннисный турнир в Великобританию. При этом знаменитая блондинка планировала переезд в апартаменты нового бойфренда. Но в последнее время актрису все чаще замечают в компании Кары Делевинь, которая также не скрывает собственную бисексуальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *