Анна Седокова показала пляжный снимок в тесном купальнике

Анна Седокова показала пляжный снимок в тесном купальнике

Анна Седокова снова взволновала своих подписчиков в социальной сети Instagram. Звезда опубликовала пляжный снимок в тесном купальнике, вызвав лавину комплиментов от мужской аудитории.

Анна Седокова на днях представила свой долгожданный клип на песню «Шантарам». Пока видеоработа набирает популярность в Интернете, звезда решила понежиться на солнечном пляже и улетела в Арабские Эмираты, а чтобы фанаты не скучали, порадовала их публикацией «горячего» содержания. Певица показала пляжный снимок в тесном купальнике, который заслужил повышенного внимания со стороны мужчин. Артистка предстала перед поклонниками на лежаке с тарелкой аккуратно нарезанного ломтиками арбуза, спровоцировав сравнение своей груди и этого фрукта. Тем не менее, как всегда не обошлось без критиков. По их мнению, знаменитость продолжает вести себя провокационно, демонстрируя своим детям дурной пример. Однако недовольные публикацией люди остались в меньшинстве.

За короткий период пост экс-участницы группы «ВИА Гра» набрал более 30 тысяч одобрительных лайков и комплиментов. Не обошлось и без традиционных признаний в любви и даже непристойных предложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *