Бритни Спирс начинает гастрольный тур под названием «Domination»

Бритни Спирс начинает гастрольный тур под названием «Domination»

В прошлом месяце популярная блондинка объявила о завершении шоу, благодаря которому поп-исполнительница заработала несколько миллионов долларов. К счастью, сегодня в продажу поступили билеты на новые выступления артистки. Известно, что Бритни Спирс начинает гастрольный тур под названием «Domination». Выступления пройдут в период с февраля по август следующего года. Кстати, на этот раз 36-летняя блондинка не ограничится концертным холлом одного из отелей Лас-Вегаса. Ведь мать двоих детей планирует посетить несколько городов Соединенных Штатов.

Стоит отметить, что исполнительница культового хита «Oops…I Did It Again!» приступила к подготовке нового шоу еще прошлым летом. Тем не менее, пока знаменитая блондинка не раскрывает всех секретов предстоящего тура. Тем временем специалисты подсчитали гонорары Бритни Спирс. Выяснилось, что в нынешнем году звезде сцены не удалось попасть в список наиболее высоко оплачиваемых знаменитостей. Кроме того поклонники американки неохотно приобретают билеты на новые выступления. Несмотря на то, что последние пять сообщений на странице Бритни Спирс в социальной сети посвящены рекламе шоу, более половины мест остаются свободными.

Примечательно, что, как пишет storinka.com.ua, всего через день стартует новый гастрольный тур Леди Гаги. При этом знаменитая блондинка продала все билеты всего за неделю. Тем не менее, Бритни уверена в успехе, а также готовится удивить поклонников еще более откровенными нарядами. Кстати, во время предыдущего тура поп-исполнительница блистала в полупрозрачном нижнем белье, сапогах-ботфортах и облегающих комбидрессах. Но, несмотря на критику, американка не намерена скрывать постройневшую фигуру, а также атлетические формы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *