София Ричи начала брать уроки управления вертолетом

София Ричи начала брать уроки управления вертолетом

20-летняя наследница легендарного американского продюсера состоит в отношениях с телеведущим Скоттом Дизиком на протяжении года. Несмотря на то, что многие поклонники не верили в искренность чувств многодетного отца, пара доказывает, что их связывает не мимолетный роман. Несколько дней назад чета знаменитостей отдыхала в Австралии, где София Ричи начала брать уроки управления вертолетом. Кстати, наставником и главным вдохновителем манекенщицы является ее 35-летний бойфренд. Стоит отметить, что влюбленные встретились с друзьями звезды реалити-шоу, а также отправились в Соединенные Штата на частном самолете.

Примечательно, что, как пишет storinka.com.ua, юная София не упустила возможность похвастаться сногсшибательной фигурой. Поэтому надела короткое платье белоснежного цвета, актуальную шляпу с полупрозрачной вуалью и элегантные мюли на высоких каблуках. Стоит отметить, что несколько дней назад появилась информация о возобновлении чувств Скотта Дизика и Кортни Кардашьян. Ведь многодетный отец заявил о желании воспитывать четвертого отпрыска. При этом матерью будущего наследника должна стать звезда реалити-шоу, а по совместительству бывшая супруга. Кортни Кардашьян положительно откликнулась на предложение американца, но София Ричи не прокомментировала столь неоднозначное заявление.

Тем не менее, сама манекенщица не спешит обзаводиться потомством и идти под венец. Стоит отметить, что ранее отец Софии Ричи пригрозил дочери лишиться наследства, если она продолжит встречаться со Скоттом. Но длинноногая блондинка не стала идти на поводу у родственников. Сейчас пара продолжает наслаждаться романтикой, а в последнее время звезда подиумов все чаще путешествует в компании многодетного отца. Кроме того Скотт активно помогает развивать карьеру спутницы. Например, не так давно София стала лицом австралийского бренда обуви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *