Были сыграны первые два матча 1/4 финала Кубка КФС

В среду, 7 ноября, состоялись два первых четвертьфинальных матча Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/19.

В Керчи местный «Океан» уверенно разобрался с представителем чемпионата города Севастополя — «Танго». Начало разгрому севастопольцев на 27-й минуте положил Борис Гогичаишвили, он же на 40-й минуте увеличил преимущества керчан. На 43-й минуте Максим Минеев утроил счет, а уже во втором тайме, на 49-й минуте, Минеев оформил дубль. Голевую точку в этой игре на 66-й минуте поставил Яков Эрлих — 5:0, разгромная победа «Океана».

В Севастополе местный одноименный футбольный клуб принимал бахчисарайский «Кызылташ». В этом противостоянии все решил единственный гол, проведенный Алексеем Куриловым на 64-й минуте — 1:0, победа «Кызылташа».

Ответные матчи 1/4 финала состоятся 21 ноября, также в этот день будут сыграны два оставшихся первых матча: «Евпатория» — «ТСК-Таврия» и «Крымтеплица» — «Гвардеец».