Дома Ким Кардашьян, Леди Гага, Шер и других знаменитостей оказались в опасности

Дома Ким Кардашьян, Леди Гага, Шер и других знаменитостей оказались в опасности

Самую страшную ночь пережили жители Южной Калифорнии — лесные пожары, в середине недели вспыхнувшие в округе Вентура, добрались до жилых домов. Среди тысяч эвакуированных оказались и знаменитости.

У семьи Ким Кардашьян был всего лишь час, чтобы собрать все необходимое и покинуть дом в Калабасае, прежде чем пламя подступит к особняку. В соцсетях Ким поделилась снимком с детьми, сделанным сразу после эвакуации: она, Норт, Сейнт и Чикаго, одетые в пижамы, сидят на тротуаре возле особняка. А после поделилась последними новостями.

Я слышала, что пламя ударило по нашей собственности, в нашем доме в Hidden Hills, но сейчас, похоже, остановилось. Я просто молюсь, чтобы ветер был в нашу пользу. Пожарные, я люблю вас и благодарю вас за то, что вы делаете все возможное для нашей безопасности! — 

написала Ким в twitter.

Сестрам Ким, Кортни и Хлое Кардашьян, также пришлось спешно эвакуироваться. В соцсетях Хлои написала, что покинула дом, взяв с собой только вещи дочери, малышки Тру.

Только что покинула дом в том, в чем была. Но захватила с собой, пожалуй, всю спальню и весь гардероб Тру. Она — это все, что сейчас для меня имеет значение, —написала  Хлое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *