На что тратит гонорары Адель

На что тратит гонорары Адель

Три года назад, когда Адель выпускала свой альбом «25», она призналась, что роскошь и богатство — это история не про нее.

Мне нужно жить обычной жизнью, чтобы писать песни. Никто не захочет слушать записи артиста, который оторван от реальности. Поэтому я живу скромно и сдержанно — ради моих поклонников, —

говорила Адель.

Прошло время, и приоритеты певицы, похоже, изменились. Не так давно Адель перебралась из Лондона в Лос-Анджелес, где купила шикарный особняк по соседству с Дженнифер Лоуренс. Управляться с таким имением певице помогает целый штат служащих. Среди пероснала — несколько горничных, садовник, личный шеф-повар, няня для ее сына Анджело и несколько телохранителей. Один из них всегда сопровождает певицу, пока она ходит по магазинам. Носить пакеты с покупками также входит в его обязанности. Большая команда бодигардов из ведущего спецназа Голливуда сопровождают Адель в турах. В 2015 году, когда певица проводила глобальный рекламный тур, она наняла еще и бывшего телохранителя Леди Гаги, Пита ван дер Вина. По предварительным подсчетам, весь персонал обходится Адель не менее, чем £250,000 в год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *